Депутаты IV созыва (2018 - 2023 гг.)


Аммосов Владимир Владимирович

Депутат по Автодорожному избирательному округу № 2







Андреева Марианна Матвеевна

Депутат по Пионерскому избирательному округу № 12







Андросова Надежда Афанасьевна

Депутат по Единому избирательному округу от партии "КПРФ"







Бежанян Артак Самвелович

Депутат по Речному избирательному округу № 9







Васильев Айаан Ильич

Депутат по единому избирательному округу от партии «КПРФ»







Васильев Денис Андреевич

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»







Васильев Николай Николаевич

Депутат по Алексеевскому избирательному округу № 6






Васильева Саргылана Афанасьевна

Депутат по Гагаринскому избирательному округу № 13







Дмитриев Владислав Михайлович

Депутат по Набережному избирательному округу № 8







Евсикова Евдокия Ивановна

Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы

Депутат по Единому избирательному округ от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»







Кырджагасов Анатолий Андреевич

Заместитель Председателя Якутской городской Думы

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Гражданская Платформа»







Козлова Парасковья Афанасьевна

Депутат по Пригородному избирательному округу № 1









Лебедев Андрей Викторович

Депутат по Мархинскому избирательному округу № 14







Новгородов Софрон Матвеевич

Депутат по Единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»








Осипов Алексей Андреевич

Депутат по Студенческому избирательному округу № 5







Павлов Степан Ильич

Депутат по Единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Cтуденческая территориальная группа








Пахомова Наталья Николаевна

Депутат по Единому избирательному округу от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Алексеевская территориальная группа






Прокопьева Марианна Трофимовна

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»







Романов Феликс Игоревич

Депутат по Строительному избирательному округу № 11









Салатюк Иван Владимирович

Депутат по Единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Пригородная территориальная группа







Саргыдаева Ольга Николаевна

Депутат по Единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»








Семенов Альберт Никандрович

Председатель Якутской городской Думы

Депутат по единому избирательному округу от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Автодорожная территориальная группа







Сивцев Станислав Иванович

Депутат по Сайсарскому избирательному округу № 3








Теппор Владислав Эдуардович

Депутат по Единому избирательному округу от ЛДПР







Федорова Юлия Михайловна

Депутат Якутской городской Думы по Лермонтовскому избирательному округу № 10







Черных Сергей Викторович

Депутат по Северному избирательному округу № 15








Эверстова Алевтина Васильевна

Депутат по Ойунскому избирательному округу № 4








Яковлев Александр Петрович

Депутат по Единому избирательному округу от партии «КПРФ»


АВГУСТ '22
СЕГОДНЯ

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Теплоэнергия вручение наград с Днем работников ЖКХ


В Якутске традиционно зажгли первую новогоднюю ёлку России