​Поздравления с Новым годом от депутатов Якутской городской Думы

08:10 27.12.2016 0 admin

Марина Силкина, депутат Якутской городской Думы, первый заместитель председателя Якутской городской Думы:

- Дорогие друзья! Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти замечательные и всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. Пусть Новый год откроет для Вас новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит все планы и начинания! Пусть в Ваших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду Вас согревает любовь и поддержка близких!

Марина Силина, депутат Якутской городской Думы:

- Поздравляю всех жителей нашего прекрасного города с наступающим годом!
Здоровья и всех благ, гармонии и мажора!

Анатолий СЕМЕНОВ, депутат Якутской городской Думы, председатель постоянной комиссии по земельным и имущественным отношениям:

- От всей души поздравляю горожан с наступающим замечательным праздником – Новым годом! Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Я уверен, что впереди – множество интересных и важных проектов. Пусть 2017 год станет для всех нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен и запомнится только хорошими событиями!

Алевтина Эверстова, депутат Якутской городской Думы,
председатель постоянной комиссии по развитию пригородных территорий и агропромышленного комплекса:

Будьте здоровыми! Не болейте!

Тело крепкое имейте!

Вы здоровье берегите,

Тонус тела поддержите!

С Новым годом Вас!

Андрей Тарасов, депутат Якутской городской Думы:

Уважаемые горожане! От всей души поздравляю Вас с наступающим 2017 годом и Рождеством! Пусть Новый год будет удачным, богатым и добрым, особенно в наше непростое время. Желаю каждому дому достатка, семейного согласия, домашнего уюта и взаимоуважения. И пусть сбудутся Ваши самые смелые планы, самые заветные желания, а рядом будут Ваши родные и близкие! Крепкого Вам здоровья, счастья и успехов в Новом году!

Павел Петров, депутат Якутской городской Думы,
председатель постоянной комиссии по бюджетно-экономической политике:

Искренне поздравляю с Новым годом!

Пусть этот год станет для Вас особенным!

Владимир Аммосов, депутат Якутской городской Думы:

- Желаю Вам здоровья и благополучия! Только праздничного настроения, оптимизма, добра и правильных решений во всех жизненных ситуациях! Пусть в Вашей жизни будет место любви и новым свершениям!

С Новым годом!