Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем учителя

10:50 04.10.2020 0 admin

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

У каждого из нас есть учитель, которого мы помним всю жизнь, который своим талантом и примером показал нам, как преодолевать трудности, верить в себя и свои силы.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

С уважением,

Председатель Якутской городской Думы