С Днем российского предпринимательства!

22:49 27.05.2021 0 admin

Дорогие жители Якутска! Уважаемые предприниматели и бизнесмены!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и развить свой бизнес. Найти и прочно занять свое место в экономике города, республики, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и большой труд, достойный уважения и поддержки.

Нашего предпринимателя отличает уникальная способность находить нестандартные решения для своего бизнеса, умение анализировать ситуацию на рынке, идти на риск, гибко реагировать на нужды и потребности людей.

Мы гордимся предпринимателями столицы республики, которые, несмотря на трудности, тяжелые северные условия, идут вперед, трудятся, развиваются, вносят свой достойный вклад в социально-экономическое развитие города и республики.

Уважаемые предприниматели и бизнесмены! Желаю Вам всего самого доброго, пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов