​С Днем защитника Отечества!

01:05 22.02.2017 0 admin

Дорогие друзья!

23 февраля – день отважных и сильных духом, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом и своих близких, свое будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В этот день с особыми словами благодарности мы обращаемся к ветеранам – не жалея себя, они сохранили честь и свободы страны. Их беззаветное служение Родине – пример для тех, кто сегодня находится в боевом строю, и для тех, кто завтра займет в нем свое место.

Каждый, кто прошел нелегкую воинскую школу знает, насколько важны в человеке такие качества как сила и выносливость, поддержка и взаимовыручка. Актуальны они и в нашей повседневной жизни как ориентиры истинных защитников Отечества.

Желаю крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, стойкости и оптимизма, новых профессиональных успехов и побед! Пусть ваша жизнь будет мирной и спокойной, приносит только радость, счастье и удачу!

Председатель Якутской городской Думы

Александр Саввинов