Алевтина Эверстова: у нас все получится!

11:34 09.09.2021 0 admin

Стратегический Указ Ил Дархана «О развитии города Якутска – столицы Республики Саха (Якутия) на период до 2032 года» комментирует председатель постоянной комиссии Якутской городской Думы по предпринимательству, промышленности, торговле, транспорту и инновациям Алевтина Эверстова.

«Основная цель работы муниципальных депутатов - представлять и отстаивать интересы людей их избравших, чтобы жизнь в нашем родном городе стала более комфортной во всех отношениях, были возможности для личностного развития. Как сказал Айсен Сергеевич в своём выступлении, надо уже отказаться от психологии временщиков, пора переходить от периода хайпа и пустословия к реальным делам.
Для воплощения цели нужен чёткий план.
Сегодня, 8 сентября, во время 31-й сессии Якутской городской Думы, состоялось важнейшее событие - Глава Якутии Айсен Сергеевич Николаев подписал Указ «О развитии города Якутска – столицы Республики Саха (Якутия) на период до 2032 года».
Это серьёзная стратегия, которая будет воплощаться в жизнь постепенно, поможет развитию столицы самого крупного региона России.
И наша большая задача - максимально посодействовать воплощению в жизнь этого плана.
В следующем году Якутская городская Дума отметит своё 200-летие. И все мы должны приложить максимум усилий, чтобы доказать делом свои лучшие намерения.
Уверена, что у нас все получится. Тем более есть серьёзная поддержка Главы региона, мы активно работаем с Окружной администрацией.
Пусть все задуманное воплотится в жизнь, и Якутск станет еще лучше, краше и будет радовать жителей и гостей столицы комфортными условиями и своим внешним обликом! Якутск- наш родной дом!»

Пресс-служба Якутской городской Думы.

МАЙ '24