Альберт Семенов поздравляет студентов г. Якутска

21:18 25.01.2022 0 admin

Дорогие студенты!

В чудесный, морозный январский день от имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю всех студентов нашего города с Татьяниным днем!

В нашем городе, в крупнейшем федеральном университете и других вузах якутяне имеют возможность получить достойное образование, повысить компетенции по разным направлениям. Также в колледжах студенты могут освоить востребованные на рынке труда профессии и устроиться на высокооплачиваемую работу.

За последние годы в городе созданы все условия для успешной учебы, построены новые корпуса студенческих общежитий, оснащенных всем необходимым оборудованием, студенты могут заниматься в бассейне, спортивном комплексе.

Жизнь не стоит на месте, выпускники учебных заведений становятся молодыми специалистами и набравшись опыта заменят старшее поколение и будут вносить свой вклад в социально-экономическое развитие города Якутска и всей республики в целом.

Желаю вам крепкого здоровья, верных друзей, веселой и интересной студенческой жизни, успешного трудоустройства!

Председатель Якутской городской Думы

А.Н. Семенов