Альберт Семёнов поздравляет с Днём отца

18:01 03.04.2022 0 admin

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю всех отцов г. Якутска с Днём отца!

Этот праздник призван подчеркнуть важность и значимость роли отца в воспитании детей, создании крепкой и счастливой семьи.

Отцовство - это большой труд, нужно не просто вырастить ребенка, но и стать для него мудрым советчиком, наставником, научить добрым делам и благородным поступкам, воспитать достойным и порядочным человеком.

Испокон веков глава семьи является защитником домашнего очага, опорой для жены и примером для детей.

Каждый мужчина своим уважительным отношением к матери, жене, пожилым людям, ответственным подходом к работе формирует у детей главные человеческие ценности.

В нашем городе Совет отцов г. Якутска помогает многодетным семьям, одиноким отцам, вносит свой вклад в повышение роли отца в обществе. Именно почитание, уважение отца, его непоколебимый авторитет в семье делает мужчину настоящим мужчиной, вдохновляет его на смелые поступки, повышение дохода и материального благосостояния семьи.

Желаю вам, дорогие отцы, крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания.

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семёнов

МАЙ '24