Депутаты гордумы провели уроки в школах

17:28 21.04.2022 0 admin

С 20 по 21 апреля в школах города прошли Открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления, которые провели депутаты Якутской гордумы. Они рассказали старшеклассникам о местном самоуправлении, о работе городского представительного органа. Специально с ознакомительными целями была подготовлена брошюра, которую раздали ученикам в классах.

Николай Васильев, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и регламенту, провел урок о местном самоуправлении для школьников школы №7.

Айаан Васильев рассказал о деятельности городского представительного органа и его депутатов ученикам Городской классической гимназии вместе с начальником Правового департамента Ноговицыным А.В.

Председатель постоянной комиссии по Алевтина Эверстова провела урок и раздала брошюры о местном самоуправления старшеклассникам средней школы №17.

Феликс Романов беседовал с ребятами и отвечал на их вопросы о деятельности городских депутатов в школе №26, №16 и ЯГЛ.

Наталья Пахомова рассказала о местном самоуправлении, и о деятельности Якутской городской Думы ученикам городской школы №33.

Денис Васильев провел урок и раздала брошюры о местном самоуправления старшеклассникам средней школы №13.

Саргылана Васильева провела урок на тему местного самоуправления в средней школе № 24, задействовав ребят в живой игровой форме. Они задали депутату много вопросов, и получили на них исчерпывающие ответы.

МАРТ '24