​На 27-й сессии Якутской городской Думы рассмотрят 22 вопроса

01:15 05.09.2016 0 admin

2 сентября состоялось заседание президиума Якутской городской Думы. На нем рассмотрели повестку 27-й очередной сессии, которая состоится 7 сентября в 10 час. в Большом зале Окружной администрации г.Якутска.

После обсуждения члены президиума утвердили повестку заседания предстоящей сессии Якутской городской Думы, состоящую из 22 пунктов:

1. О внесении изменения в Устав городского округа «город Якутск»

Инициатор - Айсен Сергеевич Николаев, глава городского округа «город Якутск»

2. О внесении изменений в решение Якутской городской Думы от 23 декабря 2015 года РЯГД-22-6 «О бюджете городского округа «город Якутск» на 2016 год»

Инициатор - Айсен Сергеевич Николаев, глава городского округа «город Якутск»

3. О формировании бюджетного прогноза городского округа «город Якутск» на 2017-2022 годы

Инициатор - Айсен Сергеевич Николаев, глава городского округа «город Якутск»

4. О порядке оформления бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность городского округа «город Якутск»

Инициатор - Айсен Сергеевич Николаев, глава городского округа «город Якутск»

5. О признании утратившим силу постановления Окружного совета города Якутска от 06 июня 2006 года ПОС-43-11 «Об утверждении Положения об организации продажи находящихся в муниципальной собственности городского округа «город Якутск» акций открытых акционерных обществ через организатора торговли на рынке ценных бумаг»

Инициатор - Айсен Сергеевич Николаев, глава городского округа «город Якутск»

6. О внесении изменений в нормативный правовой акт Якутской городской Думы от 27 февраля 2013 года № 125-НПА «О порядке преобразования муниципальных унитарных предприятий городского округа «город Якутск» в хозяйственные общества»