​С днем местного самоуправления!

10:00 21.04.2017 0 admin

Дорогие коллеги, друзья!

От имени Якутского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, Ассоциации представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Саха (Якутия), Якутской городской Думы примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее близкий людям уровень власти, который решает вопросы местного значения, конкретно отвечает за качество жизни граждан. И главной составляющей успеха в работе органов МСУ по-прежнему остаются кадры – честные, искренние, болеющие душой за свою малую родину, отстаивающие его интересы профессионалы! К ним первым приходят люди со своими просьбами и инициативами, от них требуют решений проблем местной жизни. Нет более почетной и сложной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. И в свой профессиональный праздник мои коллеги – сотрудники органов местного самоуправления, депутаты всех муниципальных образований заслужили слова глубокой признательности за их нелегкий, но столь необходимый для их земляков труд!

День местного самоуправления – этот и праздник всех жителей, которые активно участвуют в жизни своего муниципального образования. С каждым годом люди все больше включаются в местное самоуправление, в программы поддержки местных инициатив, меняется их менталитет, растут сознательность и ответственность за жизнь своего села, района, города. И это радует, ведь только совместными усилиями мы сможем решить наши общие задачи.

Крепкого здоровья, оптимизма, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов новых идей и возможностей для их воплощения!

Председатель Якутской городской Думы

Александр Саввинов