С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

06:35 07.10.2016 0 admin

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса г.Якутска!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, занимается разведением и выращиванием скота, трудится на земле. Мы ценим ваш труд и знаем, насколько сложно в нашем суровом климате заниматься сельским хозяйством.

Создание агропояса г.Якутска, дальнейшее развитие перерабатывающей промышленности должны обеспечить жителей столицы качественной местной продукцией. Сельское хозяйство города уверенно идет по пути модернизации, полного технического и технологического переоснащения производства. Вместе с вами мы работаем над комплексным решением вопросов социальной сферы пригородных сел. Верю, что при нашей поддержке аграрный сектор столицы станет крепче и прибыльнее, а жизнь в пригородах – комфортнее и привлекательнее.

Дорогие сельчане, работники всей отрасли сельского хозяйства, пусть ваш труд дает хорошие результаты, пусть сбудутся самые смелые проекты, которые ведут к укреплению благосостояния жителей села, а значит – благосостояния общества в целом. Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия!

Председатель Якутской городской Думы

Александр Саввинов