​С Днем матери в Республике Саха (Якутия)!

00:53 14.10.2016 0 admin

Дорогие мамы, уважаемые бабушки!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери в Республике Саха (Якутия)!

Сила материнской любви помогает нам сделать первые и самые важные шаги в мир. Она поддерживает на жизненном пути, помогает преодолевать все невзгоды. Во многом именно от матери зависит, какую дорогу выберет ее ребенок, кем станет в будущем. Во все времена материнство – это огромное счастье и колоссальный труд.

Этот замечательный праздник - День Матери дает нам возможность вновь и вновь сказать спасибо всем мамам за любовь, заботу и нежность. Чувство душевной благодарности к самому родному человеку согревает нас всю жизнь.

Хочу сказать огромное спасибо всем матерям, которые отдают себя своим детям без остатка, за их любовь, ласку и терпение. Особую признательность хочу выразить многодетным мамам и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, волею судьбы оставшихся без родительской опеки.

Спасибо вам, дорогие мамы, за ваше терпение и душевную щедрость. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, пусть дарят заботу и внимание внуки!

Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и счастьем.

Председатель Якутской городской Думы

Александр Саввинов