​Спасибо спонсорам соревнований по волейболу на Кубок Якутской городской Думы!

06:14 18.10.2016 0 admin

Завершился третий турнир по волейболу на Кубок Якутской городской Думы. С 8 по 16 октября 47 волейбольных команд в двух группах сражались за призовые места этих соревнований, которые открывают волейбольный сезон. Около 500 любителей волейбола участвовали в этом турнире.

«Кубок Якутской городской Думы» - это значимое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, повышение эффективности и массовости участия в спортивных мероприятиях, популяризацию волейбола в городе Якутске. И, конечно, без активной поддержки спонсоров соревнований, невозможно было бы организовать этот замечательный праздник спорта. Благодарим тех, кто предоставил призы для победителей, призеров и лучших игроков в номинациях: лучший разыгрывающий, лучший нападающий, лучший защитник, лучший игрок:

Николаева Иосифа Алексеевича, председателя Контрольно-счетной палаты г.Якутска

Гусева Алексея Андреевича, учредителя ООО “группа компаний Акварель”, депутата Якутской городской Думы I, II созывов

Бурцева Айала Семеновича, директор ЦПКиО, депутата Якутской городской Думы II созыва

Данилова Александра Джуровича, директор ОАО к/т “Центральный”, депутата Якутской городской Думы II созыва

Левченко Июну Сергеевну, индивидуального предпринимателя, члена Президиума ОО “Лига женщин”

Салтыкова Виктора Анатольевича, генерального директора “Фитнесс лайф”

Бикбаева Дениса Юрьевича, генерального директора ООО “Статика”

Степанова Павла Юрьевича, генерального директора АО ФАПК “Якутия”

Мултугуева Юрия Валерьевича, генерального директора “Салгын Кут”, депутата Якутской городской Думы II созыва

Тарасова Андрея Борисовича, депутата Якутской городской Думы III созыва, генерального директора ЗАО «Хозкультспорттовары»

Филиппова Семена Васильевича, депутата Якутской городской Думы III созыва, генеральный директор АО «Сахагипрозем».