Александр Саввинов принял участие в открытии детской площадки в Губинском округе

09:31 03.08.2018 0 admin

В 202 микрорайоне открылась еще одна современная детская игровая площадка. Вчера, 2 августа, во дворе корпуса №17 состоялось праздничное открытие детской площадки. В торжественном открытии приняли участие Александр Саввинов Председатель Якутской городской Думы, почетные гости, дети из близлежащих домов, общественность Губинского округа.

В своем выступлении Александр Саввинов поздравил с открытием новой площадки. «Наша главная забота, прежде всего - здоровье ребёнка. Мы стараемся создать благоприятные условия для роста и развития детей, и особенно важно, чтобы игровые зоны, где дети проводят свободное время, были безопасными и максимально развивающими. Наша с вами общая работа по обустройству этой площадки состоялась благодаря жителям 17 корпуса. Устаревшая площадка демонтирована и вместо неё установлена новая, отвечающая современным требованиям» - отметил в своем выступлении Александр Саввинов.

Надо сказать, что год от года активных жителей, которым не все равно, каким будет их двор, в какой атмосфере будут расти их дети, становится все больше. Именно такие неравнодушные горожане задают тон, многое делают для того, чтобы город становился благоустроеннее, комфортнее и лучше.

Несомненно, это делается для того, чтобы наши дети жили в красивом, чистом, ухоженном и зелёном городе, чтобы они всесторонне развивались, занимались спортом, были здоровы и счастливы.

Самым веселым моментом мероприятия стали игры с аниматорами, которые провели интересные конкурсы.