Депутаты Якутской городской Думы поздравляют с Днем города

08:25 08.09.2018 0 admin

Дорогие горожане и гости столицы!

От всей души поздравляем вас с Днем города!

Традиционно в День города наш город выглядит особенно красиво и ярко. В этот день столица принимает поздравления с Днем рождения. С той славной вехи, когда казаки Петра Бекетова возвели Государево зимовье близ реки Лена, начал свое развитие и наш любимый город.

Год от года облик Якутска меняется в лучшую сторону. Растут новые микрорайоны, вводятся в эксплуатацию социально-культурные объекты, ремонтируются дворы и дороги. Все больше внимания уделяется спорту, пропаганде здорового образа жизни, патриотическому воспитанию молодежи, заботе о ветеранах.

Якутск сегодня обладает большим экономическим и культурным потенциалом. Реализовать его можно только общими усилиями, используя опыт старшего поколения и энергию молодых.

Обращаясь к вам, дорогие земляки, мы хотим сказать огромное спасибо за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, терпение и понимание, любовь к родному городу.

В этот прекрасный тысячи горожан – детей и взрослых, гости примут участие в праздничных мероприятиях. Каждый год организаторы стараются придумать что-то особенное, новое, необычное. Но, при этом, не забывая сложившихся традиций.

Уважаемые жители Якутска! От всей души поздравляем с праздником! Желаем доброго здоровья, счастья, мира и согласия вам и вашим близким. Пусть этот прекрасный праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо всех, кто живет в Якутске! Будьте счастливы!

С уважением, депутаты Якутской городской Думы