C Днем работников автомобильного транспорта!

07:59 28.10.2016 0 admin

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт, обеспечивая надежность и доступность пассажирских и грузовых перевозок на территории нашего города, остается самым востребованным средством сообщения. Особую социальную значимость имеют пассажирские перевозки. За последнее время произошло значительное обновление подвижного состава, выполняющего городские перевозки, увеличилось количество городских автобусных маршрутов. Органы власти столицы республики уделяют большое внимание вопросам развития сети автодорог и обеспечению безопасности движения.

Ваш ежедневный труд требует высочайшей ответственности, добросовестного исполнения служебных обязанностей, предельной внимательности и терпения. От вашего профессионализма и мастерства напрямую зависит ритм жизни города, стабильная работа всех предприятий города, безопасность и качество жизни якутян.

Автотранспортная отрасль Якутска славится настоящими профессионалами, преданными своему делу. Уверен, что вы, сохраняя прекрасные традиции, заложенные ветеранами якутского автотранспорта, приумножите достигнутые успехи, и впредь с честью будете нести свою почётную трудовую вахту.

В этот праздничный день хочу поблагодарить работников и ветеранов автотранспорта за высокий профессионализм и преданность своему делу. От всего сердца желаю вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Председатель Якутской городской Думы

Александр Саввинов