Депутат ЯГД Сергей Черных провел отчет перед избирателями

18:48 11.03.2019 0 admin

6 марта этого года в Центре культуры имени Марии Обутовой-Эверстовой в Тулагино-Кильямском наслеге прошел традиционный отчет депутата Сергея Черных перед населением.

Участие приняли около 180 человек. Приняли участие жители и руководство Капитоновского дом-интерната, жители с. Сырдах, Радиостанции, Капитоновки, Кильдямцев, Тулагино, мкр. Кангалассы, общественные организации (женсоветы, Советы отцов, Советы ветеранов округа). Жители тепло приняли депутата, о его делах они знают не понаслышке, депутат всегда тесно взаимодействует с жителями округа. Сергей Черных постоянно держит руку на пульсе всех дел в округе, участвует практически во всех мероприятиях, жители всегда обращаются к нему с любыми вопросами.

Отчет был одобрен. Кроме депутата, приняли участие Егор Попов, глава наслега, Антонина Титова, общественница, депутат ЯГД третьего созыва.

Совет ветеранов выразил депутату слова искренней благодарности за постоянную поддержку и продемонстрировал сценические костюмы, которые были приобретены с помощью депутата.

Спонсорская помощь была оказана женсоветам, Дому культуры "Родник", были вручены именные стипендии депутата студентам, которые пятый год являются участниками проекта депутата по трудоустройству и профориентации "Я - гражданин России".

Завершился отчет праздничным концертом с участием звезд якутской эстрады.

Следующий отчет планируется в мкр. Кангалассы.