Активисты Тулагино благодарят своего депутата за организацию праздника 8 Марта

10:54 14.03.2019 0 admin

Праздничные дни 8 марта в этом году для жителей Тулагино-Кильдямского наслега прошли как никогда позитивно и незабываемо.

6 марта в Центре культуры имени Марии Обутовой-Эверстовой в Тулагино-Кильдямском наслеге прошел праздничный концерт артистов Государственного театра эстрады РС(Я), который подарил жителям Сергей Черных, депутат гордумы.

Концертный зал был полон. Собравшуюся публику поздравляли такие звезды, как Ника, Анатолий Горохов, Алена_дива, Амнаяна, Андреана, Айар Старков, Кундэл и др. Прекрасную половину человечества поздравлял зажигательные ведущий Александр Максимов.

Кроме жителей Тулагино, были приглашены жители Капитоновского дом-интерната, женсоветы, Советы ветеранов, жители Кангаласс.

В сам день 8 марта жители наслега отдохнули в клубе «Родник», специалисты которого подарили населению самый долгожданный конкурс этого года «СУПЕР-МАМА 2019».

Сразиться за титул «СуперМама» на сцену вышли семь красивых и смелых женщин, которые на протяжении пяти этапов конкурса демонстрировали свои таланты и умения.

Все девушки выступили очень ярко и неординарно, но особо хотелось бы отметить выступление Светланы Санниковой, которая зажгла весь зал пародией на Верку Сердючку, Ирину Сугакову, подарившую красивый танец «Бурлеск».

Прежде чем огласить имя «СУПЕР МАМА – 2019», жюри назвали победителей в номинациях:

«Очаровательная мама» - Сугакова Ирина;

«Мудрая мама» - Протодьяконова Алена;

«Творческая мама» - Жаркова Елена;

«Креативная мама» - Санникова Светлана;

«Дружелюбная мама» - Герасимова Айгуль;

«Элегантная мама» - Шелехова Татьяна;

Самая волнительная, предвкушаемая номинация была, за приз зрительских симпатий, который проходил за три дня на странице клуба «Родник» в инстаграм @club_rodnik_, где происходила активная борьба. И с большим отрывом победила участница с поселка Кангаласс - Жаркова Елена, и выиграла спец приз – три тысячи рублей. В голосовании приняли участие 2599 человек. За приз зрительских симпатий, спонсором стал местный житель Тулагино–Кильдямского наслега - ИП Александр Дурдук.

И по единодушному решению жюри «СУПЕР МАМА – 2019» стала Павлова Виктория!

Мы, женсоветы и Советы ветеранов Тулагино-Кильдямского наслега и мкр. Кангалассы, жители Тулагино-Кильдямского наслега, Кангаласс, хотели бы выразить публично огромную благодарность нашему депутату Сергею Черных, Антонине Титовой, члену «Лиги женщин г.Якутска», администрации в лице Егора Попова и Виктории Жилиной, и. конечно же, нашим любимым артистам Государственного театра эстрады республики за прекрасную организацию праздничных мероприятий и постоянную поддержку наших инициатив!