С Днем отца!

18:06 07.04.2019 0 admin

Уважаемые мужчины, дорогие отцы!
Сегодня Якутия отмечает День отца. Якутская городская Дума поздравляет всех отцов столицы нашей республики с этим знаменательным днем.
Отцовская любовь и забота взращивают и пестуют будущие поколения, формируют наш завтрашний день. Отеческое плечо служит опорой и защитой на жизненном пути. Отец – это пример для подражания и образец поведения. Испокон веков считалось, что за мужем жена должна быть, как за каменной стеной. Это справедливо и по сей день. И в нашем северном крае мужчина по-прежнему надежда и опора всей семьи, основной добытчик и гарант семейной безопасности. На его широких плечах держатся благополучие и благосостояние родных и близких.
Мы отдаем дань уважения вашему труду – труду воспитателя, защитника, добытчика, – и искренне поздравляем всех вас с этим праздником. Пусть каждого отца ежедневно окружает тепло близких и родных, пусть их любовь и ваши силы не иссякают. Благополучия, крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям! Пусть этот день запомнится всем добрым праздником, теплыми поздравлениями и другими семейными радостями.
Счастья вам и всем, кто вам дорог!

Якутская городская Дума