Якутская городская Дума поздравляет Николая Васильева с юбилеем!

18:45 24.05.2019 0 admin

Уважаемый Николай Николаевич!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично хочу поздравить Вас с 60-ым Днем рождения!

60 лет – это замечательный возраст, когда человек уже умудрён жизненным опытом, но молод душой. Ваша невероятная трудоспособность, профессионализм, ответственность за свое дело, целеустремленность дадут фору многим молодым людям.

Много лет назад вы выбрали самую гуманную из профессий на земле – профессию врача и всегда твердо следовали выбранному пути. Вашими стараниями Якутская городская клиническая больница стала многопрофильным, современно оборудованным больничным комплексом, где всегда придут на помощь человеку, попавшему в беду.

Наверное, именно любовь к людям, готовность прийти к ним на помощь призвала вас добавить к врачебному халату депутатский мандат. Жители Алексеевского избирательного округа выбирали Вас и в Окружной совет депутатов города Якутска, и в Якутскую городскую Думу на протяжении многих лет. Такое доверие жителей столицы республики трудно переоценить. Ваши коллеги по депутатскому корпусу всегда выражают Вам свое глубокое уважение и признательность.

Дорогой Николай Николаевич!

В Ваш юбилей хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и оптимизма. Пусть рядом с Вами будут только любимые люди, верные друзья и надежные товарищи! Пусть Ваша профессиональная врачебная и общественная депутатская работа приносит Вам удовлетворение и радость!

Мира, добра и света Вам и всем Вашим близким и родным людям!

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов