Поздравления к Дню российского предпринимательства

07:48 26.05.2019 0 admin

Уважаемые предприниматели!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Этот сравнительно молодой праздник - возможность выразить слова благодарности людям, которые сумели реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности. Без целеустремленности, лидерских и организаторских способностей, готовности брать на себя ответственность за других, а главное веры в победу, невозможно добиться высоких результатов в бизнесе. Найти и прочно занять свое место в экономике города и республики, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Занимаясь своим делом, вкладывая в него сердце и душу, знания и опыт, вы создаете новые рабочие места для горожан, платите налоги, пополняя бюджет города, занимаетесь социальными и благотворительными проектами, модернизацией производства, инновационными программами. С каждым годом предпринимательство играет все более значимую роль не только в экономической, но и в общественной жизни города.

Слова искренней признательности хочу высказать всем предпринимателям, кто неравнодушен к жизни родного Якутска, кто заботится о своих работниках, кто ведет свой бизнес открыто и честно.

Уважаемые предприниматели! В день профессионального праздника спасибо вам за труд и активную жизненную позицию.

Желаю вам новых свершений, успехов в развития ваших предприятий, процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Пусть вас никогда не покидает уверенность в себе и завтрашнем дне!

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов