С Международным днем защиты детей!

10:26 01.06.2019 0 admin

Дорогие ребята и уважаемые родители! От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В светлый и теплый 1 июня вся страна празднует день, посвященный самой важной ценности в жизни каждого взрослого – вам, нашим детям. Мы гордимся вами, надеемся на вас и делаем все, что в наших силах, чтобы наполнить ваши детские годы любовью и заботой, и чтобы все в будущем все двери были перед вами открыты.

Изо дня в день мы радуемся вашим победам, вашим талантам и многогранности ваших характеров. Желаем вам всегда стремиться к добру и свету, покорять новые вершины и искать новые знания! Растите добрыми, умными и щедрыми людьми!

Уважаемые взрослые! Мир в глазах ребенка кажется бескрайним и полным чудес. Все мечты могут исполниться, все планы могут осуществиться. Детство – это нежное и хрупкое время в жизни каждого. В День защиты день мы, взрослые, должны помнить, в первую очередь, что на нас лежит ответственность за судьбу и здоровье наших детей.

От всего сердца благодарю всех родителей и каждого, кто воспитывает подрастающее поколение, вкладывая в них свои силы, энергию, любовь и заботу. Отдельно хочется поблагодарить тех людей, кто подарил теплоту дома и семьи детям приемным.

Пусть детство юных горожан Якутска будет счастливым, беззаботным, светлым и теплым как этот первый день лета! Пусть с их милых лиц не сходят яркие улыбки и всегда звучит их звонкий смех, пусть все мечты воплощаются в жизнь!

С праздником вас всех!

С уважением, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов