Депутаты Якутской городской Думы встретились с Сарданой Авксентьевой

17:09 11.06.2019 0 admin

В Большом зале Окружной администрации прошла традиционная встреча депутатского корпуса с главой города Якутска Сарданой Авксентьевой в преддверии предстоящей седьмой сессии Якутской городской Думы.

Депутаты задали ряд вопросов, касающихся таких важных тем, как ремонт внутриквартальных дорог, летний отдых детей, состояние и ремонт зданий школ и учреждений дополнительного образования, а также правил землепользования на территории городского округа, экологическое состояние среды города, и другие не менее важные темы.

Депутаты отметили, что встречи с главой города безусловно необходимы и полезны, когда о реальном состоянии дел глава может узнать не только от своих заместителей, но и от депутатов, которые постоянно общаются с населением.

«Безусловно, такие встречи имеют большую важность для конструктивной совместной работы Думы и Окружной администрации. Они способствуют формированию и укреплению продуктивных деловых взаимоотношений между представительной и исполнительной ветвями власти. Это позволяет нам намного эффективнее работать во благо развития города», – сказал Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.