Депутат Павел Петров провел традиционную предновогоднюю встречу с ветеранами тыла и труда микрорайона Марха

15:24 29.12.2017 0 admin

По инициативе депутата Якутской городской Думы Павла Петрова совместно с администрацией микрорайона Марха и Культурным оздоровительным центром "Пульс" 27 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча с ветеранами тыла и труда.

Новогодний праздник, как символ волшебства ждут с нетерпением не только дети, но и старшее поколение. В новогодний вечер ветераны подводят итоги года и поздравляют друг друга в торжественной обстановке. Стоит отметить, что администрация микрорайона проводит такие встречи уже более 20 лет. Для гостей был организован праздничный стол, развлекательная программа с играми и конкурсами.

В торжественной обстановке ветеранов поздравил депутат Якутской городской Думы Павел Петров, и глава Администрации микрорайона Марха Михаил Юмаев. Также гостей пришли поздравить активистки клуба ветеранов "Зоренька" и "Рябинушка", которые ежегодно принимают самое активное участие под руководством председателя Совета ветеранов микрорайона Марха Альбины Булгаковой. Для ветеранов тыла и труда была подготовлена специальная концертная программа, проведены игры и конкурсы. Ключевым моментом вечера стал Конкурс Блюд и Конкурс на лучший Новогодний костюм. Всем участникам были вручены призы и подарки.

Депутат Якутской городской Думы Павел Петров и Администрация микрорайона Марха поздравляет всех ветеранов и активистов ветеранского движения с наступающими праздниками и желает крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта.