Александр Саввинов: Мы никогда не забудем подвиг наших отцов и дедов

09:48 09.05.2018 0 admin

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и тыла! От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с самым великим праздником нашей Родины – с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Спасибо Вам за Ваш великий подвиг, за Вашу силу духа и мужество!

Благодаря вашей стойкости и отваге, сегодня мы живем под мирным небом в свободной стране, растим детей. Мы никогда не забудем подвиг наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах.

Гордость за свою страну рождается из сопричастности к истории своей семьи, своего родного города. Внуки и правнуки героев войны вместе с тысячами других семей 9 мая выйдут на главные улицы Якутска, чтобы пронести портреты дедов и прадедов в «Бессмертном полку», отдать дань почета и уважения тем, кто на полях сражений и ударным трудом в тылу ковал Победу во имя светлого будущего.

Дорогие ветераны, труженики тыла! Никакими словами нельзя передать нашу гордость и восхищение вами. Победа имеет огромное значение для каждого, кто живет сейчас, в XXI веке. Ваша любовь к Родине, самоотверженность и героизм всегда будут для нас примером.

Уважаемые ветераны! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, счастья, мира и согласия в ваших семьях!

С уважением,

Председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов.