Альберт Семенов: Послание президента Федеральному собранию оказалось созвучным тому, что мы уже предприняли в работе Якутской городской Думы.

19:48 21.02.2019 0 admin

20 февраля президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Главной темой выступления этого года стали внутренняя политика страны, решение демографических проблем и преодоление бедности.

Основные меры направлены на поддержку семей с детьми, семей с детьми-инвалидами и на поддержку пенсионеров. Главная цель, к которой должны стремиться органы власти — сделать жизнь каждой семьи качественнее, лучше. Индикатором развития территорий станет благополучие каждой семьи.

Альберт Семенов отметил, что вопросы социальной поддержки малообеспеченных слоев населения и повышения качества жизни горожан имеют для столицы первостепенное значение.

- В Послании прозвучали актуальные вопросы, которые требуют пристального внимания. Нас ждет большой объем работы, с которым мы непременно справимся, если будем прилагать совместные усилия, поэтому необходимо настроиться на продуктивное и конструктивное сотрудничество власти и населения - подчеркнул Альберт Семенов.

Фото с сайта РИА. Новости