Молодежная Палата Якутской городской Думы организовала праздничный концерт

20:10 17.12.2019 0 admin

В преддверии Нового года Общественная молодежная Палата при Якутской городской Думе организовала праздничный концерт в Республиканском социально-оздоровительном центре комплексной реабилитации инвалидов.

Ведущей выступила заместитель председателя Молодежной Палаты - Наталья Аргунова. Члены Молодежной Палаты Куннэй Иванова и Алексей Осипов исполнили свои по-новогоднему тёплые песни.

«Бережное отношение к пенсионерам, ветеранам и инвалидам - показатель зрелости молодежи. Эти качества присущи той молодежи, на которую можно положиться. Это наша работа, более того это наша обязанность - быть рядом», - в завершении концерта сказал Председатель Общественной молодежной Палаты Василий Иванов. Он вручил от имени молодежи города пациентам реабилитационного центра микроволновую печь и телевизор.

Молодежная Палата выражает благодарность специалистам Окружного центра народного творчества Айыыне Сокольниковой и Ариану Дьяконову, студентам Якутского института водного транспорта Юлии Юшмановой, Роману Тян и Алмазу Колтовскому за искренние выступления.