​Альберт Семенов: «Вся наша жизнь — это постоянное стремление к знаниям»

09:21 25.01.2020 0 admin

Дорогие студенты, от имени депутатов Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Татьяниным днем и приуроченным к нему Днем российского студенчества!

Сейчас вы проживаете прекрасное время, которое всегда будете вспоминать с улыбкой и доброй ностальгией. Во время студенчества не только осваивается специальность, которой человек посвятит всю свою жизнь, но и расширяется кругозор важнейшими общечеловеческими знаниями, появляются друзья, которые переживут с вами плечом к плечу все ваши будущие взлеты и падения. Многие именно в это время встречают свои вторые половинки и заводят семьи, для них студенческая пора окутана еще большим теплом и душевными воспоминаниями.

В скором времени вы пополните ряды врачей, учителей, инженеров и многих других профессий и будете вносить свой непосредственный вклад в развитие социально-экономического благосостояния города Якутска и Республики Саха (Якутии). Главное, чтобы вы не забывали одну простую истину, учеба не заканчивается в школе и в университете. Современные реалии таковы, что вся наша жизнь — это постоянное развитие, стремление к знаниям, переобучение и осваивание новых навыков. Пусть вас оберегает Святая Татьяна, покровитель всех учащихся людей, благословляя на ученья и освещая учебный путь.

От всей души желаю вам отличных оценок, доброжелательных преподавателей, здоровья, счастья и благополучия!